С Праздником Великой Победы!
Пусть дух этого святого дня всегда живет в наших сердцах. Мира, силы и вечной гордости за наш народ!
В 1945 году выпускник аэроклуба-летчик Павел Яковлевич Югер доставил из Берлина в Москву Знамя Победы!
А сегодня Знамя Победы развернули в небе наши парашютисты, которые поздравляли жителей села Шишкино!




